RV4LAYSA102A Потенциометры 1K ohm 10% 0.625 in.
RV4LAYSA102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4LAYSA102A.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4LAYSA102A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION Потенциометры 1K ohm 10% 0.625 in. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Precision Electronics Corporation
RV4LAYSA102A
POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
RV4LAYSA102A POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
ETI Systems
RV4LAYSA102A
Потенциометры 1K ohm 10% 0.625 in.
ETI Systems