RV4LAYSA103A Потенциометры 10K ohm 10% 28.45mm
RV4LAYSA103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4LAYSA103A.pdf 267.0kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
15.875mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4LAYSA103A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, ETI Потенциометры 10K ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV4LAYSA103A
Ожидается поставка
ETI
RV4LAYSA103A
None
ETI SYSTEMS
RV4LAYSA103A
POTENTIOMETER ROTARY, 10KOHM 10% 2W
ETI SYSTEMS
RV4LAYSA103A
Precision Electronics Corporation
RV4LAYSA103A None
RV4LAYSA103A
Потенциометры 10K ohm 10% 28.45mm