RV4LAYSA153A Потенциометры 2W
15kOhm, +/-10% T 15.88mm SlottedShaft
RV4LAYSA153A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4LAYSA153A.pdf 6.7mb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
15kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4LAYSA153A PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Потенциометры 2W,15kOhm, +/-10% T 15.88mm SlottedShaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV4LAYSA153A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 15KOHM, 10%, 2W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV4LAYSA153A
Precision Electronics Corporation
RV4LAYSA153A None
RV4LAYSA153A
Потенциометры 2W,15kOhm, +/-10% T 15.88mm SlottedShaft
RV4LAYSA153A Потенциометры 2W,15kOhm, +/-10% T 15.88mm SlottedShaft