RV4NAYSD101A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 100 Ом, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD101A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD101A.pdf 266.8kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
100ohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD101A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, ETI Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 100 Ом, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV4NAYSD101A
Ожидается поставка
ETI
RV4NAYSD101A
None
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD101A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD101A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD101A None
RV4NAYSD101A
Потенциометры 100 ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD101A Потенциометры 100 ohm 10% 28.45mm