Техническая документация: RV4NAYSD102A.pdf 273.7kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD102A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION Потенциометры 1K ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты