RV4NAYSD103A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD103A.pdf
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD103A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, ETI, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
HONEYWELL
RV4NAYSD103A
#RV4NAYSD103A
NA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV4NAYSD103A
#RV4NAYSD103A
NA
ETI
RV4NAYSD103A
ETI
RV4NAYSD103A
None
RV4NAYSD103A
RV4NAYSD103A
None
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD103A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD103A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD103A None
RV4NAYSD103A
Потенциометры 10K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD103A Потенциометры 10K ohm 10% 28.45mm