RV4NAYSD104A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 100 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD104A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD104A.pdf
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD104A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 100 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD104A
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD104A
HONEYWELL
RV4NAYSD104A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 100KOHM, 10%, 2W
Цены по запросу
HONEYWELL
RV4NAYSD104A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD104A None
RV4NAYSD104A
Потенциометры 100K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD104A Потенциометры 100K ohm 10% 28.45mm