RV4NAYSD105A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 1 МОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD105A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD105A.pdf 267.0kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD105A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 1 МОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD105A
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD105A
HONEYWELL
RV4NAYSD105A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 1MOHM 10%, 2W
Цены по запросу
HONEYWELL
RV4NAYSD105A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD105A
POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR
RV4NAYSD105A POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR
RV4NAYSD105A
Потенциометры 1M ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD105A Потенциометры 1M ohm 10% 28.45mm