RV4NAYSD251A Потенциометры 250 ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD251A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD251A.pdf 6.7mb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
250ohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD251A ETI SYSTEMS, HONEYWELL Потенциометры 250 ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV4NAYSD251A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 250 OHM 10% 2W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV4NAYSD251A
ETI Systems
RV4NAYSD251A
Потенциометры 250 ohm 10% 28.45mm
ETI Systems