RV4NAYSD252A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 2.5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD252A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD252A.pdf 267.0kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
2.5kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD252A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 2.5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
RV4NAYSD252A
Ожидается поставка
Honeywell
RV4NAYSD252A
None
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD252A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD252A
RV4NAYSD252A
Поворотный потенциометр, углеродный, 2.5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4N, 1 виток(-ков), Линейный
RV4NAYSD252A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD252A None
RV4NAYSD252A
Потенциометры 2.5K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD252A Потенциометры 2.5K ohm 10% 28.45mm