RV4NAYSD501A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 500 Ом, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSD501A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD501A.pdf
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
22.225mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.325mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD501A ETI SYSTEMS, ETI, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 500 Ом, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV4NAYSD501A
Ожидается поставка
ETI
RV4NAYSD501A
None
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD501A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD501A
HONEYWELL
RV4NAYSD501A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 500 OHM 10% 2W
HONEYWELL
RV4NAYSD501A
RV4NAYSD501A
Потенциометры 500 ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD501A Потенциометры 500 ohm 10% 28.45mm