RV4NAYSD502A Поворотный потенциометр
углеродный, 5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4N, 1 виток(-ков), Линейный
RV4NAYSD502A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD502A.pdf 1.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +120°C
Тип прекращения
Solder
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Линейка продукции
RV4N Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
120°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Длина вала
22.23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD502A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Поворотный потенциометр, углеродный, 5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4N, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
RV4NAYSD502A
Ожидается поставка
Honeywell
RV4NAYSD502A
None
RV4NAYSD502A
RV4NAYSD502A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD502A
Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
ETI SYSTEMS
RV4NAYSD502A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSD502A None
RV4NAYSD502A
Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD502A Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm