RV4NAYSD504A Потенциометры 500K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSD504A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD504A.pdf 6.7mb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
500kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD504A ETI SYSTEMS, HONEYWELL Потенциометры 500K ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV4NAYSD504A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 500KOHM, 10%, 2W
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV4NAYSD504A
ETI Systems
RV4NAYSD504A
Потенциометры 500K ohm 10% 28.45mm
ETI Systems