RV4NAYSD505B CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER
5MOHM 20%, 2W
RV4NAYSD505B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSD505B.pdf 1.7mb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
5Mohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
RV4 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSD505B HONEYWELL CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 5MOHM 20%, 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV4NAYSD505B
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 5MOHM 20%, 2W
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV4NAYSD505B