RV4NAYSJ102A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 1 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSJ102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSJ102A.pdf
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
1kohm
Предел сопротивления
± 10%
Длина вала
50.8mm
Диаметр вала
6.325mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSJ102A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 1 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
RV4NAYSJ102A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSJ102A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSJ102A
POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
RV4NAYSJ102A POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
RV4NAYSJ102A
Потенциометры 1K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSJ102A Потенциометры 1K ohm 10% 28.45mm