RV4NAYSJ502A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4
RV4NAYSJ502A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4NAYSJ502A.pdf
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
5kohm
Предел сопротивления
± 10%
Длина вала
50.8mm
Диаметр вала
6.325mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4NAYSJ502A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, ETI Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия RV4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV4NAYSJ502A
Ожидается поставка
ETI
RV4NAYSJ502A
None
ETI SYSTEMS
RV4NAYSJ502A
ETI SYSTEMS
RV4NAYSJ502A
Precision Electronics Corporation
RV4NAYSJ502A None
RV4NAYSJ502A
Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm
RV4NAYSJ502A Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm