RV6LAYSA103A Потенциометры 10K ohm 10% 12.95mm
RV6LAYSA103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6LAYSA103A.pdf 186.9kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6LAYSA103A ETI SYSTEMS Потенциометры 10K ohm 10% 12.95mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI Systems
RV6LAYSA103A
Потенциометры 10K ohm 10% 12.95mm
По запросу
Ожидается поставка
ETI Systems