RV6LAYSA502A Поворотный потенциометр
формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия RV6
RV6LAYSA502A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6LAYSA502A.pdf 184.6kb
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
350V
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV6 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
15.875mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
3.175mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6LAYSA502A ETI SYSTEMS, ETI, HONEYWELL Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия RV6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
RV6LAYSA502A
Ожидается поставка
ETI
RV6LAYSA502A
None
ETI SYSTEMS
RV6LAYSA502A
ETI SYSTEMS
RV6LAYSA502A
HONEYWELL
RV6LAYSA502A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 5KOHM, 10%, 500mW
HONEYWELL
RV6LAYSA502A
RV6LAYSA502A
Потенциометры 5K ohm 10% 12.95mm
RV6LAYSA502A Потенциометры 5K ohm 10% 12.95mm