RV6LAYSA503A CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER
50KOHM 10%, 500mW
RV6LAYSA503A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6LAYSA503A.pdf 4.0mb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV6 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6LAYSA503A HONEYWELL, PRECISION ELECTRONIC COMPONENTS LTD CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 50KOHM 10%, 500mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV6LAYSA503A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 50KOHM 10%, 500mW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HONEYWELL
RV6LAYSA503A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Precision Electronic Components Ltd
RV6LAYSA503A
POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
RV6LAYSA503A POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR