RV6NAYSD102A Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm
RV6NAYSD102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6NAYSD102A.pdf
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
RV6 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6NAYSD102A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV6NAYSD102A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 1KOHM, 10%, 500mW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
RV6NAYSD102A
Precision Electronics Corporation
RV6NAYSD102A None
RV6NAYSD102A
POT 1K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
RV6NAYSD102A POT 1K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
ETI Systems
RV6NAYSD102A
Потенциометры 1K ohm 10% 12.95mm
ETI Systems