RV6NAYSD104A Потенциометры 100K ohm 10% 12.95mm
RV6NAYSD104A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6NAYSD104A.pdf 4.0mb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Линейка продукции
RV6 Series
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6NAYSD104A ETI SYSTEMS, HONEYWELL Потенциометры 100K ohm 10% 12.95mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV6NAYSD104A
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 100KOHM 10% 500mW
HONEYWELL
RV6NAYSD104A
ETI Systems
RV6NAYSD104A
Потенциометры 100K ohm 10% 12.95mm
ETI Systems