RV6NAYSD253A Потенциометры 25K ohm 10% 12.95mm
RV6NAYSD253A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6NAYSD253A.pdf 186.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
25 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6NAYSD253A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION Потенциометры 25K ohm 10% 12.95mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Precision Electronics Corporation
RV6NAYSD253A None
ETI Systems
RV6NAYSD253A
Потенциометры 25K ohm 10% 12.95mm
ETI Systems