RV6NAYSD502A Поворотный потенциометр
токопроводящий пластик, 5 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия RV6N, 1 виток(-ков)
RV6NAYSD502A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV6NAYSD502A.pdf 4.0mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +120°C
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
5kohm
Линейка продукции
RV6N Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
120°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество банд
1
Длина вала
22.23mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
3.18mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV6NAYSD502A ETI SYSTEMS, PRECISION ELECTRONICS CORPORATION, HONEYWELL Поворотный потенциометр, токопроводящий пластик, 5 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия RV6N, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
RV6NAYSD502A
Цены по запросу
HONEYWELL
RV6NAYSD502A
ETI SYSTEMS
RV6NAYSD502A.
Поворотный потенциометр, формованное горячим способом углеволокно, 5 кОм, 500 мВт, ± 10%
ETI SYSTEMS
RV6NAYSD502A.
Precision Electronics Corporation
RV6NAYSD502A None
RV6NAYSD502A
Потенциометры 5K ohm 10% 12.95mm
RV6NAYSD502A Потенциометры 5K ohm 10% 12.95mm