SMR46B-10-1-10K Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 10 кОм, 5 Вт, ± 5%, Серия SMR46, 10 виток(-ков)
SMR46B-10-1-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMR46B-10-1-10K.pdf 0.0b
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Линейка продукции
SMR46 Series
Предел сопротивления
± 5%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
20.638mm
Количество поворотов
10Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMR46B-10-1-10K ETI SYSTEMS Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 10 кОм, 5 Вт, ± 5%, Серия SMR46, 10 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
SMR46B-10-1-10K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
SMR46B-10-1-10K
SMR46B-10-1-10K
Точные потенциометры 5W 10Kohms 3% Switch Pot
SMR46B-10-1-10K Точные потенциометры 5W 10Kohms 3% Switch Pot