SP22E-100K Точные потенциометры
SP22E-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP22E-100K.pdf 167.3kb
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
SP22E Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.