SP22E-10K Поворотный потенциометр
токопроводящий пластик, 10 кОм, 1 Вт, ± 10%, Серия SP22E, 1 виток(-ков)
SP22E-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP22E-10K.pdf 167.3kb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр корпуса
21.84mm
Линейка продукции
SP22E Series
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Внешняя длина /высота
12.19mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20.3mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Номинальная мощность
1W
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Коэффициент температуры +
400ppm/°C
Вращательные жизненные циклы
Линейность, +
1%
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
10%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Механический угол вращения
320°
Электрический угол вращения
320°
Монтаж потенциометра
Panel
Температурный коэффициент -
400ppm/°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP22E-10K ETI SYSTEMS, ETI Поворотный потенциометр, токопроводящий пластик, 10 кОм, 1 Вт, ± 10%, Серия SP22E, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
SP22E-10K
Ожидается поставка
ETI
SP22E-10K
None
ETI SYSTEMS
SP22E-10K
ETI SYSTEMS
SP22E-10K
SP22E-10K
Точные потенциометры 1W 10Kohms 10%
SP22E-10K Точные потенциометры 1W 10Kohms 10%