T21AH-M0607-103A2020-TA POT
10K, 0.25W, LINEAR
T21AH-M0607-103A2020-TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T21AH-M0607-103A2020-TA.pdf 905.5kb
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Линейка продукции
T-21 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
60mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T21AH-M0607-103A2020-TA AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS POT, 10K, 0.25W, LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
T21AH-M0607-103A2020-TA
POT, 10K, 0.25W, LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
T21AH-M0607-103A2020-TA
POT, 10K, 0.25W, LINEAR
T21AH-M0607-103A2020-TA.
POT, 10K, 0.25W, LINEAR
T21AH-M0607-103A2020-TA.
POT, 10K, 0.25W, LINEAR