XB4BD912R100K Потенциометр; 22мм; черный; Подсвет: отсутствует; IP66; -40÷70°C
XB4BD912R100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB4BD912R100K.pdf 12.4mb
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
Harmony XB4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Knurled Knob
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB4BD912R100K SCHNEIDER ELECTRIC Потенциометр; 22мм; черный; Подсвет: отсутствует; IP66; -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
XB4BD912R100K
#XB4BD912R100K
Потенциометр; 22мм; черный; Подсвет: отсутствует; IP66; -40÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XB4BD912R100K
#XB4BD912R100K
XB4BD912R100K
POTENTIOMETER, LINEAR, 100K, 1W, KNOB
XB4BD912R100K