XB5AD912R100K Потенциометр; 22мм; Harmony XB5; -40÷70°C; Подсвет: нет; Ø22мм
XB5AD912R100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB5AD912R100K.pdf 90.3kb
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
Harmony XB5 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Knurled Knob
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB5AD912R100K SCHNEIDER ELECTRIC Потенциометр; 22мм; Harmony XB5; -40÷70°C; Подсвет: нет; Ø22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
XB5AD912R100K
#XB5AD912R100K
Потенциометр; 22мм; Harmony XB5; -40÷70°C; Подсвет: нет; Ø22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XB5AD912R100K
#XB5AD912R100K
XB5AD912R100K
POTENTIOMETER, LINEAR, 100K, 1W, KNOB
XB5AD912R100K