MPC5123YVY400B Микропроцессоры TELEMATICS PROCESSOR
MPC5123YVY400B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC5123YVY400B.pdf 3.9mb
Количество контактов
516Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Максимальное напряжение
1.47V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.33V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
MPC51
Макс. рабочая температура
85°C
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART, USB
MPU Family
Power Architecture
Скорость процессора
400MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
Power Architecture Family MPC51 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MPC5123YVY400B
#MPC5123YVY400B
TEPBGA-516
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MPC5123YVY400B
#MPC5123YVY400B
TEPBGA-516
NXP Semiconductor
MPC5123YVY400B
#MPC5123YVY400B
NXP Semiconductor
MPC5123YVY400B
#MPC5123YVY400B
MPC5123YVY400B
MPC5123YVY400B
None
MPC5123YVY400B
MPU, 32BIT, 400MHZ, BGA-516
MPC5123YVY400B
MPU, 32BIT, 400MHZ, BGA-516