MPC852TZT50A Микропроцессоры POWER QUICC II HIP6W
MPC852TZT50A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC852TZT50A.pdf 469.5kb
Количество контактов
256Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Максимальное напряжение
1.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Размер памяти программы
8KB
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
95°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
SPI, UART
Мин. рабочая температура
0°C
Скорость процессора
50MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MOTOROLA
MPC852TZT50A
#MPC852TZT50A
BGA
Ожидается поставка
MOTOROLA
MPC852TZT50A
#MPC852TZT50A
Freescale
MPC852TZT50A
#MPC852TZT50A
Freescale
MPC852TZT50A
#MPC852TZT50A
NXP Semiconductor
MPC852TZT50A
MPU, 32BIT, 50MHZ, BGA-256
NXP Semiconductor
MPC852TZT50A
MPU, 32BIT, 50MHZ, BGA-256
MPC852TZT50A
IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MPC852TZT50A IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA