MPC855TZQ80D4 Микропроцессоры POWER QUICC
MPC855TZQ80D4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC855TZQ80D4.pdf 243.7kb
Количество контактов
357Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Максимальное напряжение
3.465V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
3.135V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
PowerQUICC I
Макс. рабочая температура
95°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI
MPU Family
PowerQUICC
Скорость процессора
80MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MOTOROLA
MPC855TZQ80D4
#MPC855TZQ80D4
BGA
Ожидается поставка
MOTOROLA
MPC855TZQ80D4
#MPC855TZQ80D4
NXP Semiconductor
MPC855TZQ80D4
MPU, 32BIT, 80MHZ, BGA-357
NXP Semiconductor
MPC855TZQ80D4
MPU, 32BIT, 80MHZ, BGA-357
MPC855TZQ80D4
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Мин. заказ: 44 шт.
Кратность: 44 шт.
MPC855TZQ80D4 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA