MPC870CVR133 Микропроцессоры 133 MHz 176 MIPS
MPC870CVR133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC870CVR133.pdf 469.5kb
Количество контактов
256Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Максимальное напряжение
1.9V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
1.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
PowerQUICC I
Макс. рабочая температура
100°C
Тип встроенного интерфейса
Ethernet, I2C, SPI, UART, USB
MPU Family
PowerQUICC
Скорость процессора
133MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PowerQUICC Family PowerQUICC I Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC870CVR133 MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Микропроцессоры 133 MHz 176 MIPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
MPC870CVR133
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
NXP Semiconductor
MPC870CVR133
None
Ожидается поставка
Поставка:
MPC870CVR133
MCU, 32BIT, POWER, 133MHZ, BGA-256
MPC870CVR133
MPC870CVR133
MPC870CVR133 None
MPC870CVR133
Микропроцессоры 133 MHz 176 MIPS