ND45 1010M000 Анализатор качества электроэнергии; на панель; ND45; 57
7/100В
ND45 1010M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ND45_1010M000.pdf
Измерение
энергии
Тип счетчика
цифровой
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP65 (фронт. панель)
Вход
Pt 100/Pt1000 x2
Вид используемого дисплея
LCD TFT 5,6"
Ток входа
Характеристики измерительных приборов
четырёхтарифный
Вид сети
4-проводной
Класс точности
S
Номинальное напряжение
100В
Тип измерителя
анализатор качества электроэнергии
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Рабочая температура
0...50°C
Производитель
LUMEL
Разрешение матрицы
640x480
Серия производителя
ND45
Протокол коммуникации
Modbus
Интерфейс
RS485
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144x104мм
Напряжение питания
90...300В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!