PR01000102002JA100 Res Metal Film 20K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000102002JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000102002JA100 VISHAY Res Metal Film 20K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000102002JA100
Vishay
PR01000102002JA100
None
PR01000102002JA100
Res Metal Film 20K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000102002JA100