PR01000103302JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33Kohms 5%
PR01000103302JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR01000103302JA100.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103302JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000103302JA100 –47%
Vishay
PR01000103302JA100
None
PR01000103302JA100
PR01000103302JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000103302JA100 None
Vishay / BC Components
PR01000103302JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33Kohms 5%
Vishay / BC Components
PR01000103302JA100
Res Metal Film 33K Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000103302JA100