PR01000103309JA100 –45%
Техническая документация: PR01000103309JA100.pdf 225.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
33 Ohms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103309JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR01000103309JA100 #987124 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
PR01000103309JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 33ohms 5% |
Vishay
PR01000103309JA100 #683-5486 PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,33R Цены по запросу По запросу
PR01000103309JA100 #683-5486P PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,33R Цены по запросу По запросу
PR01000103309JA100 #169-5448 PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,33R Цены по запросу По запросу