PR01000103908JA100
Техническая документация: PR01000103908JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
3.9 Ohms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103908JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 39 OHM 5% 1W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR01000103908JA100 #1261078 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
PR01000103908JA100 #683-5477 PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,3R9 Цены по запросу По запросу
PR01000103908JA100 #683-5477P PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,3R9 Цены по запросу По запросу
PR01000103908JA100 #169-5446 PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,3R9 Цены по запросу По запросу