PR01000106809JA100 PR01 RESISTOR
A/P,AXL,1W,5%,68R
PR01000106809JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
PR01000106809JA100 –47%
Vishay
PR01000106809JA100
None
PR01000106809JA100
PR01000106809JA100
None
PR01000106809JA100
#683-5565P
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,68R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000106809JA100
#683-5565P
PR01000106809JA100
PR01000106809JA100
PR01000106809JA100
Res Metal Film 68 Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000106809JA100