PR02000201209JA100 RES 12 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201209JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201209JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 12 OHM 5% 2W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000201209JA100
Vishay
PR02000201209JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000201209JA100 None
Vishay BC Components
PR02000201209JA100
RES 12 OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000201209JA100
RES 12 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201209JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,12R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000201209JA100
PR02000201209JA100
#683-5650P
PR02000201209JA100
#683-5650P
PR02000201209JA100
PR02000201209JA100
PR02000201209JA100
Res Metal Film 12 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000201209JA100