PR02000201502JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 15Kohms 5%
PR02000201502JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000201502JA100.pdf 6.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
15 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201502JA100 BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 15Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
PR02000201502JA100
#К 15.00PR02000201502JA100
Резистор металлопленочный 15кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного применения лента в коробке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Vishay
PR02000201502JA100
#К 15.00PR02000201502JA100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
#03011
Поставка:
PR02000201502JA100
PR02000201502JA100
None
PR02000201502JA100
PR02000201502JA100
None
Vishay BC Components
PR02000201502JA100
RES 15K OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000201502JA100 RES 15K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201502JA100
RES 15K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201502JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 15Kohms 5%
PR02000201502JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,15K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000201502JA100
PR02000201502JA100
#683-5776P
PR02000201502JA100
#683-5776P
PR02000201502JA100
Res Metal Film 15K Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000201502JA100