PR02000201509JA100
#PR02000201509JA100
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
90 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PR02000201509JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
15 Ohms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201509JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 15ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
90 шт.
Vishay
PR02000201509JA100 #1208153 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
PR02000201509JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 15ohms 5% |
PR02000201509JA100 #683-5653 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,15R Цены по запросу По запросу
PR02000201509JA100 #683-5653P PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,15R Цены по запросу По запросу
PR02000201509JA100 #170-1828 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,15R Цены по запросу По запросу