PR02000202409JA100
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000202409JA100 VISHAY Res Metal Film 24 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PR02000202409JA100 #1261109 None Цены по запросу По запросу
Vishay
PR02000202409JA100
Цены по запросу |
По запросу
PR02000202409JA100 #85332100 Res Metal Film 24 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу