PR02000203301JA100 RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000203301JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000203301JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
3.3 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203301JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR02000203301JA100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR02000203301JA100
None
Vishay BC Components
PR02000203301JA100
RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
PR02000203301JA100
RES 3.3K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000203301JA100
PR02000203301JA100 None
PR02000203301JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,3K3
PR02000203301JA100
PR02000203301JA100
#683-5742P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000203301JA100
#683-5742P
PR02000203301JA100
PR02000203301JA100