PR02000203902JA100 RES 39K OHM 2W 5% AXIAL
PR02000203902JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203902JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 39K OHM 2W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000203902JA100 –47%
Vishay
PR02000203902JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000203902JA100 None
Vishay BC Components
PR02000203902JA100
RES 39K OHM 2W 5% AXIAL
Vishay BC Components
PR02000203902JA100
RES 39K OHM 2W 5% AXIAL
PR02000203902JA100
PR02 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 39K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000203902JA100
PR02000203902JA100
Res Metal Film 39K Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000203902JA100