PR02000203907JA100 Res Metal Film 0.39 Ohm 5% 1.2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000203907JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000203907JA100.pdf 235.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
390 mOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203907JA100 VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS Res Metal Film 0.39 Ohm 5% 1.2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / BC Components
PR02000203907JA100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay / BC Components
PR02000203907JA100 None
Vishay
PR02000203907JA100
Res Metal Film 0.39 Ohm 5% 1.2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Vishay
PR02000203907JA100