PR02000203909JA100 RES 39 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000203909JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000203909JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
39 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000203909JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 39 OHM 5% 2W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR02000203909JA100
Ожидается поставка
Vishay
PR02000203909JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000203909JA100 None
Vishay BC Components
PR02000203909JA100
RES 39 OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000203909JA100
RES 39 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000203909JA100
PR02000203909JA100 None
PR02000203909JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,39R
PR02000203909JA100
PR02000203909JA100
#683-5672P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000203909JA100
#683-5672P
PR02000203909JA100
PR02000203909JA100
PR02000203909JA100
Res Metal Film 39 Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000203909JA100