PR02000205601JA100 RES 5.6K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000205601JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000205601JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000205601JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 5.6K OHM 5% 2W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR02000205601JA100
Ожидается поставка
Vishay
PR02000205601JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000205601JA100 None
Vishay BC Components
PR02000205601JA100
RES 5.6K OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000205601JA100
RES 5.6K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000205601JA100
PR02000205601JA100 None
PR02000205601JA100
#683-5758P
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,5K6
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000205601JA100
#683-5758P
PR02000205601JA100
PR02000205601JA100