PR02000206801JA100 –49%
Техническая документация: PR02000206801JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
6.8 kOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000206801JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 6.8Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
PR02000206801JA100 #623480 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
PR02000206801JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 6.8Kohms 5% |
PR02000206801JA100 #683-5767 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,6K8 Цены по запросу По запросу
PR02000206801JA100 #683-5767P PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,6K8 Цены по запросу По запросу
PR02000206801JA100 #170-1848 PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,6K8 Цены по запросу По запросу