PR02000208209JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 82ohms 5%
PR02000208209JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000208209JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
82 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000208209JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 82ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR02000208209JA100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR02000208209JA100
None
Vishay BC Components
PR02000208209JA100
RES 82 OHM 5% 2W AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
PR02000208209JA100 RES 82 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000208209JA100
RES 82 OHM 5% 2W AXIAL
PR02000208209JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 82ohms 5%